GEO LE CAMPION (1890-?) L'amour fraternel Huile... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
GEO LE CAMPION (1890-?) L'amour fraternel Huile sur toile signé en bas à droite Étiquette du Salon des indépendants 1969 au dos Haut. 92 cm - Larg. 73 cm
Mes ordres d'achat