Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR

GEO LE CAMPION (1890-?)
L'amour fraternel
Huile sur toile signé en bas à droite
Étiquette du Salon des indépendants 1969 au dos
Haut. 92 cm - Larg. 73 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes