Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR

ÉCOLE MODERNE
Cheval couché
Encre et aquarelle sur papier signée en haut à gauche Le Guernec
Haut. 48 cm - Larg. 62 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes