Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR

ÉCOLE MODERNE
Vase fleuri
Aquarelle sur papier
Haut. 33 cm - Larg. 29 cm
on y joint une ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900
Pichet fleuri
Huile sur toile signée en bas à gauche F. Latinville et datée 1906.
Haut. 39 cm - Larg. 30,5 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes