Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR

SIMON CHAYE (1930)
Monastère du Mont Hymétus (Grèce)
Aquarelle
Signée en bas à droite
Haut. 23 cm - Larg. 34 cm
On y joint une Composition, projet de tapisserie par Simon Chaye signé en bas à droite
et une étude de charpente (62 x 40 cm)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes