Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR

ÉCOLE MODERNE
Deux bouteilles de vin, aquarelle dédicacée en bas à gauche (30 x 21 cm) ; Les dunes en bords de mer, lithographie en couleur (36 x 56 cm) ; Projet de théâtre, tirage en couleur (33 x 24 cm) ; vue d'un jardin, aquarelle (32 x 23 cm)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes