Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR

ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE)
Voilier sur la rade
Aquarelle monogrammée en bas à droite
Haut. 55 cm - Larg. 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes