ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE) Bouquet de fleurs Feutre... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE) Bouquet de fleurs Feutre sur papier fort signé et daté 80 en bas à droite Barques et Bateaux de pêche, deux aquarelles monogrammées en bas à gauche Haut. 37 cm - Larg. 49 cm Haut. 29 cm - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat