ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE) Paysage provençal... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE) Paysage provençal et Canards Aquarelle et gouache sur papier, monogrammées en bas à gauche Haut. 55 cm - Larg. 74 cm Haut. 29 cm - Larg. 44 cm On y JOINT Village en bord de mer, aquarelle (30 x 45 cm) ; Pigeons et Mouettes, deux aquarelle, gouache et feutre sur papier ; Composition, aquarelle et gouache sur papier (38 x 56 cm)
Mes ordres d'achat