Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR

ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE)
Composition
Gouache sur papier monogrammée en bas à gauche
Mouillures
Haut. 45 cm - Larg. 38 cm

On y joint du même artiste :
Paysage de montagne
Aquarelle et gouache sur papier monogrammée en bas à gauche
Mouillures
Haut. 55 cm - Larg. 75 cm
Ville en bord de rivière
Aquarelle monogrammée en bas à gauche
Haut. 30 cm - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes