Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR

ECOLE MODERNE
Cavaliers sous un arbre
Lithographie en couleur, signée et numérotée 99/180
Haut. 70 cm - Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes