Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR

VAN LITH ?
Les jockeys
Lithographie en couleur signée et numérotée 12/100
Rousseurs
Haut. 34 cm - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes