ÉCOLE MODERNE Fillette aux épis de maïs Huile... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE MODERNE Fillette aux épis de maïs Huile sur panneau, signée en bas à droite Gemito Fontannella ? Haut. 59 cm Larg. 39 cm
Mes ordres d'achat