Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR

ÉCOLE MODERNE
Fillette aux épis de maïs
Huile sur panneau, signée en bas à droite Gemito Fontannella ?
Haut. 59 cm Larg. 39 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes