Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR

LA PRINCESSE DE BOURBON-SICILES
Elanion blanc
Pastel, signé Ch. de Bourbon et daté 1989 en bas à droite
Haut. 32 cm Larg. 23 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes