Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR

GUY CAMBIER (1923-2008)
Deux jeunes filles fleuries sur fond bleu
Lithographie en couleurs, signée et justifiée 76/100
Haut. 46 cm Larg. 36 cm
On y joint deux PIÈCES ENCADRÉES « Vase fleuri sur un entablement » (59 x 46 cm) et « Composition cubiste » (60 x 36 cm)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes