Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751)
Vase de bronze doré orné d'une guirlande de fleurs
Toile
Anciennes restaurations et agrandissement
Haut. 83 - Larg. 136 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes