Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de dame aux anglaises
Aquarelle rehaussée de blanc
Haut. 30 cm Larg. 19,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes