Ensemble de huit GRAVURES de mode en couleurs... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de huit GRAVURES de mode en couleurs principalement tirées de la revue " La Mode illustrée" Fin XIXe siècle Mouillures Haut. 23 cm - Larg. 17 cm environ On y joint une gravure ovale représentant "La fille du Fermier" dans un cadre de style Rocaille.
Mes ordres d'achat