Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR

Ensemble de huit GRAVURES de mode en couleurs principalement tirées de la revue " La Mode illustrée"
Fin XIXe siècle
Mouillures
Haut. 23 cm - Larg. 17 cm environ
On y joint une gravure ovale représentant "La fille du Fermier" dans un cadre de style Rocaille.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes