VASE légèrement renflé en porcelaine émaillée... - Lot 97 - Libert et associés

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE légèrement renflé en porcelaine émaillée bleue, le col à décor d'un dragon en application Chine, XIXe siècle Monté en pied de lampe, percé Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat