LALIQUE France VASE modèle Boulouris en... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France VASE modèle Boulouris en verre moulé à décor d'une frise de moineaux. Signé Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat