MÉNAGÈRE en argent (950 °/°°), modèle à décor... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MÉNAGÈRE en argent (950 °/°°), modèle à décor de guirlande feuillagée sur fond amati, la spatule monogrammée AR et terminée par un mascaron. Elle se compose de douze grands couverts, douze grandes fourchettes, douze couverts à entremets, six cuillères à entremets, douze couverts à poisson, un couvert de service, un couvert à salade et un service à hors d'oeuvre trois pièces Poinçon Minerve Poids : 6 434 g
Mes ordres d'achat