MELLERIO dits MELLER BAGUE en or jaune 18k... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MELLERIO dits MELLER BAGUE en or jaune 18k (750°/°°) et platine (950 °/°°) ornée d'un rubis ovale facetté dans un encadrement rectangulaire de quatorze petits brillants. Numérotée 26391. Doigt : 51 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat