PIAGET MONTRE bracelet de dame en or jaune... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIAGET MONTRE bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750 °/°°), le cadran carré à index bâtons, la lunette sertie de petits brillants. Le dos poinçonné, numéroté et marqué Mauboussin Paris Poids brut : 41,4 g
Mes ordres d'achat