HEMMEL à Lyon CHRONOMÈTRE DE GOUSSET à ancre... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HEMMEL à Lyon CHRONOMÈTRE DE GOUSSET à ancre en or 18k (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6h, les aiguilles serties de roses. Signée Hemmel à Lyon, Chronomètre à ancre, Renversement Breguet, Balancier compas, numérotée 26382. Poids brut : 116,5 g
Mes ordres d'achat