HENRI GOETZ (NEW-YORK 1909-NICE 1989) Composition... - Lot 54 - Libert et associés

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
HENRI GOETZ (NEW-YORK 1909-NICE 1989) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 60 cm - Larg. 73 cm Encadrement de bois noir
Mes ordres d'achat