RAMIRO ARRUE (1892-1971) Maisons basques... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RAMIRO ARRUE (1892-1971) Maisons basques en bord de rivière Huile sur panneau signée en bas à droite Haut. 26,5 cm - larg. 22 cm
Mes ordres d'achat