RAMIRO ARRUE (1892-1971) Le quai Ravel à... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RAMIRO ARRUE (1892-1971) Le quai Ravel à Ciboure Huile sur panneau signée en bas à droite Petit manque en bas à gauche Haut. 21,5 cm - larg. 26,5 cm
Mes ordres d'achat