OLGA NICOLAEVNA SACHAROFF (1889-1967) Vase... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OLGA NICOLAEVNA SACHAROFF (1889-1967) Vase de fleurs devant un paysage Huile sur toile, signée en bas vers la gauche Haut. 41 cm - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat