MAX JACOB (1876-1944) Les chevaliers de... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
MAX JACOB (1876-1944) Les chevaliers de l'apocalypse, 1940 Gouache, signée et datée 40 en bas à droite et dédicacée au Dr. Lesage en bas à gauche Haut. 23 cm - Larg. 30 cm Nous remercions Madame Sylvia Lorant, ayant droit de Max Jacob, d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat