HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Yvette... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Yvette Guilbert,1890 Estampe, signée du monogramme dans la planche Haut. 32 cm - Larg. 21,5 cm
Mes ordres d'achat