JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Vue... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Vue de la ville de Maaslins (Hollande) Eau-forte signée et datée 1862 en bas à gauche. Publiée par Cadart et Chevalier Piqûres et rousseurs Haut. 26 cm - Larg. 34 cm
Mes ordres d'achat