ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIE SIÈCLE Le sacrifice... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIE SIÈCLE Le sacrifice du Veau d'or Paire de toiles Haut. 45 cm - Larg. 54 cm Cadre d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat