Attribué à Bernaert de RYCKERE (VERS 1535-1590) Le... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Bernaert de RYCKERE (VERS 1535-1590) Le Festin des dieux Panneau de chêne Haut. 27 cm - Larg. 39 cm Marouflé sur toile. On pourra comparer notre tableau au Festin des Dieux (toile 35 x 46cm) signée et datée 1570 conservée au Musée des Beaux-Arts de Rennes.
Mes ordres d'achat