GRAND TAPIS de la Perse à semi de botehs... - Lot 301 - Libert et associés

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
GRAND TAPIS de la Perse à semi de botehs sur fond rose indien, large bordure polychrome fleurie, sur fond cerise beige et bleu. (Usures et accidents). Fin du XIXe siècle. Long.: 525 cm - Larg.: 233 cm
Mes ordres d'achat