TAPIS galerie de la Perse à semis floral... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 050EUR
TAPIS galerie de la Perse à semis floral polychrome sur fond bleu marine. Triple bordure beige et rouge. (Petite déchirure latérale et restaurations). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Long.: 500 cm Larg.: 104 cm
Mes ordres d'achat