QUATRE TABLES gigognes rectangulaires à piétement... - Lot 288 - Libert et associés

Lot 288
Estimation :
3000 - 5000 EUR
QUATRE TABLES gigognes rectangulaires à piétement de hêtre de forme florale stylisée, les plateaux, signés Gallé, sont marquetés en bois de couleurs de scènes et paysages bretons. Époque Art Nouveau. Haut.: 70 cm - Larg.: 58 cm - Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat