TABATIÈRE circulaire en composition d'écaille,... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
TABATIÈRE circulaire en composition d'écaille, piquée de nacre et métal doré, le couvercle orné d'une gouache du Vésuve en éruption. (Manques). Début du XIXe siècle. Haut.: 2,5 cm - Diam.: 7,8 cm
Mes ordres d'achat