MINIATURE circulaire sur ivoire, d'une jeune... - Lot 139 - Libert et associés

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
MINIATURE circulaire sur ivoire, d'une jeune femme à la mode du XVIIe siècle. Cadre de bois noirci à bordure de laiton. Époque Restauration Diam.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat