MÉDAILLON en porcelaine de Paris doré en... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
MÉDAILLON en porcelaine de Paris doré en mat et en brillant à décor de symboles du temps. Cadre de bois noirci à bordure de laiton. Début du XIXe siècle. Diam.: 8 cm OBJETS DE VITRINE - IVOIRES
Mes ordres d'achat