COUPLE de CHIMÈRES formant porte-baguettes... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
COUPLE de CHIMÈRES formant porte-baguettes sur des socles rectangulaires en grès de la Chine émaillé blanc et noir, le mâle avec la balle de pouvoir, la femelle avec son petit. (Petits accidents et manques). Époque Ming. Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat