PAIRE de PETITES COUPES en porcelaine de... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de PETITES COUPES en porcelaine de Chine, à décor floral Imari bleu, corail et or. XVIIIe siècle. Le pied en bronze doré à volutes, de style Louis XV. Haut.: 5 cm - Diam.: 7,2 cm
Mes ordres d'achat