PAIRE de VASES à piédouche en porcelaine... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE de VASES à piédouche en porcelaine blanche de Paris, à décor de fleurs dans des médaillons sur fond vermiculé doré, les anses en masques. Bordures à guirlande mauves et vertes. (Quelques réparations, petits fêles). Fin de l'époque Louis XVI. Haut.: 21 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat