STATUETTE en porcelaine de Paris, Jacob Petit,... - Lot 113 - Libert et associés

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
STATUETTE en porcelaine de Paris, Jacob Petit, d'un jeune lecteur assis en tenue du XVIIIe siècle. (Petits éclats). Milieu du XIXe siècle. Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat