GROUPE en biscuit de Sèvres, trois jeunes... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
GROUPE en biscuit de Sèvres, trois jeunes femmes et l'amour sur une terrasse ovale. (Quelques manques). XIXe siècle. Haut.: 31 cm - Larg.: 28 cm - Prof.: 19 cm
Mes ordres d'achat