Adolphe GAUSSEN (Marseille, 1871 - 1954)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR

La Corniche à Marseille Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 60 cm - Larg.: 80,5 cm Cadre de style Régence en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes