ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Jeune fille de dos de trois-quart, les cheveux en bandeaux Huile sur toile. (Restaurations). Haut.: 35 cm - Larg.: 27 cm Cadre doré.
Mes ordres d'achat