ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE, vers 1795

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 900EUR
École de ligurge à Sparte Huile sur toile. (Soulèvement et écaillures). Haut.: 83 cm - Larg.: 186 cm Cadre à doucine en bois et composition dorée, d'époque Charles X.
Mes ordres d'achat