ÉCOLE CHINOISE du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ÉCOLE CHINOISE du XIXe siècle
Un mandarin en bleu assis vue de face; sa femme habillée de rouge Paire de grandes gouaches sur soie. Haut.: 122 cm - Larg.: 65 cm Baguettes dorées.
Mes ordres d'achat